Uncharted 4: Lost Legacy – FINAL



Uncharted 4: Lost Legacy – FINAL

Uncharted 4: Lost Legacy - FINAL

Uncharted 4: Lost Legacy – FINAL
#uncharted #uncharted4 #uncharted2 #uncharted3 #unchartedlegacyofthievescollection
Поддержать стримера и канал можно тут: https://www.donationalerts.com/r/shof
Также подписывайся на наши группы:
Паблик в вк https://vk.com/public202743582
Канал в Telegram https://t.me/oldgameboy
Сервер discord https://discord.gg/wtUBQgvHNw
Tik-Tok https://www.tiktok.com/@shofffffffff
VK Play Live https://vkplay.live/artemshof
Boosty https://boosty.to/artemshof

Приветствую всех на своем канале! Канал посвящен игровым приставкам nintendo и xbox.
Nintendo switch, nintendo switch oled, xbox series s, игровым портативным приставкам, а также игровым приставкам сделанным своими руками.
На канале вы найдете обзор приставок nintendo switch, обзор nintendo switch oled, обзор xbox series s.
Также всевозможные прохождения игр и стримы на nintendo switch и xbox.
Постоянно держу в курсе по скидкам на игры в nintendo eshop, подписке xbox game pass ultimate и новинок игр в подписке nintendo switch online.
Одна из любимых игр это Animal Crossing New Horizons, ее я часто стримлю, играю уже 4 года и могу поделиться бесценными советами и гайдами.
Остальные игры Nintendo, такие как Zelda, Mario и Pokemon Sword к примеру тоже не останутся вне вашего внимания)

Uncharted 4: A Thief’s End – компьютерная игра в жанре action-adventure с видом от третьего лица, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment. Является продолжением игры Uncharted 3: Drake’s Deception и завершающей частью приключений Нейтана Дрейка.

Игра была анонсирована 14 ноября 2013 года и первоначально над ней работала команда разработчиков Uncharted 3: Drake’s Deception во главе с Эми Хенниг, однако весной 2014 года её сменили авторы прошлого хита студии, The Last of Us. Перейти к разделу «#Разработка». Uncharted 4: A Thief’s End стал первым проектом Naughty Dog, который разрабатывался непосредственно для консоли восьмого поколения. Новые возможности игровой приставки позволили студии значительно улучшить графику и анимацию персонажей, а также внести существенные изменения в геймплей. Релиз игры состоялся 10 мая 2016 года на игровой консоли Sony PlayStation 4. 9 сентября 2021 года был анонсирован выход игры на PlayStation 5 и ПК.

В четвёртой части серии, главные герои охотятся за сокровищами пирата Генри Эвери, которые он добыл при захвате корабля «Ганг-и-Савай». Поиски сокровищ приводят их в Либерталию, мифическую пиратскую колонию. В сюжете уделено большое внимание личным взаимоотношениям героев, а также в игре присутствуют флешбэки, рассказывающие о прошлом Нейтана Дрейка.
Uncharted 4: Lost Legacy – FINAL

Comments are closed.