ОБРАЗОВАЧ / КАК РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР INTEL И AMD!



ОБРАЗОВАЧ / КАК РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР INTEL И AMD!

ОБРАЗОВАЧ / КАК РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕССОР INTEL И AMD!

Selectel — провайдер IT-инфраструктуры для проектов любой сложности. Получите скидку в 1000 рублей на аренду облачного сервера по промокоду BRIGMAN.
Подробнее об услуге: https://slc.tl/Jrl8Z

Всем привет, Друзья! Ну что, вы очень давно просили “Образовач” на тему разгона процессора. Я для вас сделал большой и подробный гайд, где мы с вами разобрали как теорию, так и практику. Тут не будет лишней информации, все по делу и для всех, но в первую очередь для новичков. Поэтому в видео разобрана как теория, так и практика.

И да, в видео мы не разбираем с вами вариант разгона по шине, так как это не совсем подходит новичкам и добиться стабильности при таком разгоне достаточно трудно. В видео говорю и показываю про разгон процессора по множителю. Ну и этот туториал (гайд) подойдет как владельцам AMD, так и INTEL. И еще момент, у AMD есть программа Ryzen Master, которая поможет разогнать процессор без особых усилий. Но стоит отметить, что именно занимаясь разгоном через Биос (в ручном режиме) можно добиться идеальных для вашего компьютера результатов 🙂

Всем Добра и большого ФПС, Друзья! 🙂
———————————————————————-

Мой второй канал: https://www.youtube.com/channel/UCilyXW7OwY8n7JNuQeRXQJg
Группа в вк: https://vk.com/brigman
Я в Вконтакте: https://vk.com/spudiyar
Я в Инстаграме: https://www.instagram.com/brigman_mos
Консультации по сборкам и железу: https://vk.com/brigmantechno
Реклама на канале: https://vk.com/page-47827371_50756683

Comments are closed.