Ajax MultiTransmitter / Распаковка и полный обзор



Ajax MultiTransmitter / Распаковка и полный обзор

Ajax MultiTransmitter / Распаковка и полный обзор

📍Купить Ajax MultiTransmitter в УКРАИНЕ: https://bit.ly/35JDtQ6

💻 Переходите на сайт, чтобы посмотреть весь товар и получить скидку – 📍 УКРАИНА https://bit.ly/37pQAs0 🔄

Любая, даже самая надежная система охранной сигнализации со временем требует масштабирования и модернизации. А там, где датчиков, помещений и исполнительных устройств много, на это может уйти огромный бюджет и масса времени. В сегодняшнем видео мы расскажем, как минимизировать эти затраты с новым устройством интеграции от Ajax – модулем MultiTransmitter.

Он способен подключить к беспроводной сигнализации Ajax до 18 тревожных или тамперных зон, с одной стороны добавляя преимущества пользования этой системы, а с другой стороны расширяя ее функциональность за счет интеграции таких устройств как радиоволновые датчики и датчики утечки бытового газа, уровня жидкости воды, инфракрасные барьеры периметральной защиты и прочие. Плюс к этому, все зоны могут быть запрограммированы для участия в сценариях, а вся настройка осуществляется с вашего смартфона.

Дополнительными преимуществами Ajax MultiTransmitter является специальный дизайн и конструкция, разработанная для надежного крепления и установки аккумуляторной батареи, радиосвязь с хабом на расстоянии до 2 км, поддержка ReX и защита от саботажа. В общем, это оптимальное устройство для модернизации безопасности больших объектов – магазинов, офисов, торговых центров и больших частных домов, без переплат за ремонты и дорогостоящее оборудование.

Купить Ajax MultiTransmitter можно уже сегодня в лучшем интернет-магазине Pipl.ua по ссылкам вверху описания, ну а если у вас остались вопросы по работе устройства – оставляйте их в комментариях. Также, не забывайте, что для всех подписчиков нашего канала действует специальное предложение на каждый заказ.

📍 Скидки для наших подписчиков: http://bit.ly/2EBbc0m
🖥️Мы в Facebook: https://goo.gl/aXqnK8
📸Мы в Instagram: https://goo.gl/rMZ5Lh

#pipl #ajax #ajaxsystems #MultiTransmitter