Rainbow Six Quarantine официальный тизер E3 2019



Rainbow Six Quarantine официальный тизер E3 2019

Rainbow Six Quarantine официальный тизер E3 2019

В официальном анонсе Rainbow Six: Quarantine разработчики показали, что игрокам предстоит столкнуться не только с зараженными, но и с опасным вирусом, который может превратить их в ужасных монстров. Авторы обещали, что Rainbow Six: Quarantine станет PvE-игрой того же уровня, которой стала Rainbow Six: Siege для режимов PvP. Пока неизвестно, смогут ли игроки в Rainbow Six: Quarantine сражаться друг с другом, или же им предстоит противостоять лишь врагам под управлением компьютера в кооперативных миссиях.
Игру Rainbow Six Quarantine впервые показали на E3 2019 в конференции Ubisoft. В презентационном трейлере заметны сходства с Prey: неопределенность, изобилие опасностей, напряженная атмосфера. Действие игры происходит через несколько лет в будущем серии Rainbow Six. Произошло распространение неизученных инопланетных паразитов. «Радужные оперативники» должны высадиться в зонах карантина и выступить против мутирующих паразитов. Вместо геймплейного формата PvP, как в прошлой игре, Rainbow Six Siege, будет представлен кооперативный опыт. Группы по 3 игрока будут противостоять окружающей среде и врагам с искусственным интеллектом. В игре абсолютно новая кооперативная кампания, где, вероятно, игрок будет проходить зоны карантина в стране, применять против инфицированных характерные для серии тактические приемы. Будут представлены оперативники из Rainbow Six Siege, также перестрелки и бой обещают быть похожими на эту игру. По словам разработчиков, новый вирус создал чрезвычайно смертельных и сложных противников, а миссии будут хаотичными и совершенно непредсказуемыми.

Видимо, игра вдохновлена режимом из расширения Operation Chimera к прошлой игре: там в сценарии PvE (игрок против окружающей среды) команды из 3 бойцов противостояли биологическому патогену, распространяющемуся по земному шару. От патогена враги мутировали.

Игра Rainbow Six: Quarantine должна выйти на ПК, Xbox One и PS4 уже в этом году. Возможно, совсем скоро Ubisoft займется полномасштабной рекламной кампанией будущего проекта.

Смотри, пиши вопросы и своё мнение в комментариях и не забудь поделится этим видео с друзьями!

Поддержать Канал можно ДОБРЫМ СЛОВОМ в комментариях или звонкой монетой!

(Шелест и Хруст купюр так же приветствуется ведь он, как Рижский Бальзам, полезен для моего сердца и почек! А вот криптонит укрепляет нервную систему и восстанавливает кислотно щелочной баланс, так что моё здоровье в Ваших руках)

Вопросы и Донаты: http://www.donationalerts.ru/r/dobrui_putin
https://streamlabs.com/dobryiputin
http://donatepay.ru/donation/44633
https://streamtip.com/y/UCV2Zmr-BF1F-TrQYL7iSwFA
Webmoney: R406592744842
X734506730732
Paypal: https://www.paypal.me/DobryiPutin

Для связи используйте: [email protected]